8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 2079 рублей

Автономная миниатюрная видеокамера «JMC T-12» обладает функцией записи видео на карту памяти MicroSD размером до 32 Гб с высоким разрешением 1280х720 пикселей. Камера способна работать как от сети 220 В, так и автономно от встроенного аккумулятора до 2 часов. 

Устройство оснащено встроенной ИК-подсветкой для ночной съемки. Датчик звука позволяет активировать запись на карточку при детекции звука в месте расположения камеры. 

Данная камера не является специальными техническими средством так как:
1. Имеет открыто расположенные на корпусе органы управления.
2. Оснащена элементами индикации, отображающими режимы использования.
3. Имеет маркировочные обозначения, указывающие на функциональное назначение.
4. Не закамуфлирована в бытовые предметы (игрушка, ручка, часы и т. д.).
5. Не предназначена для скрытой установки - не имеют скрытый объектив pinhole.


Специально для сотрудников гос организаций: просим учитывать это в принятии решения о блокировке сайта и не совершать противоправных действий. По всем вопросам и документам связывайтесь с нами - spycams.ru@ya.ru или по телефону: 8-800-200-7550

Особенности

Принцип работы

Камера проста в эксплуатации. Управление камерой осуществляется тремя кнопками, каждая из которых имеет свою функцию - включения, выбора режима работы и управления записью. Инфракрасная подсветка включается автоматически при недостаточном освещении благодаря встроенному датчику освещенности. Карта памяти устанавливается в слот на корпусе камеры и при необходимости быстро извлекается. Для записи по датчику движения или акустическому датчику необходимо лишь активировать нужный режим нажатием одной кнопки.

Область применения

Камера имеет встроенный аккумулятор, позволяющий использовать её автономно до 2.5 часов. Благодаря большому количеству и разнообразию крепежа и наличию невидимой ночной подсветки камеру можно использовать как для создания системы видеонаблюдения дома, в офисе или в подъезде, так и в качестве миниатюрного автономного видеорегистратора. Благодаря небольшим размерам данную камеру можно установить даже на любую радиоуправляемую игрушку.

Особенности камеры

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Миникамера – 1 шт.
  2. USB кабель – 1 шт.
  3. Комплект крепежей
  4. Инструкция

Демонстрация

Пример записи видео с камеры JMC T-12