8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5600 рублей

Акция! Купите одну камеру и вторую получите совершенно бесплатно! В акции участвует не более 10 комплектов камер! Звоните - завтра они могут закончиться!
Компания "СнабПроект" совместно с производителем камер компанией "Kadymay" проводит акцию по расширению узнаваемости бренда KDM. При оформлении заказа в примечании укажите: АКЦИЯ 1+1

 

Беспроводная поворотная Wi-Fi IP-камера KDM-6713AL предназначена для удаленного просмотра видеоизображения в режиме реального времени через Интернет или локальную сеть. К Интернет и локальной сети IP-камера может подключаться по проводу или по беспроводной Wi-Fi сети через роутер. Установив специальное приложение на мобильное устройство на операционных системах iOS или Android, можно получить быстрый доступ к просмотру видео по Р2Р технологии.

Благодаря мегапиксельной матрице обеспечивается высочайшее качество видеоизображения с разрешением 1280х720 пикселей (HD 720p). Поворотный механизм, управляемый через web-интерфейс, позволяет поворачивать камеру по горизонтали на 350 градусов и по вертикали на 100 градусов, что дает возможность увеличить область наблюдения. Благодаря автоматической инфракрасной подсветке, видеонаблюдение можно вести в помещениях со слабым освещением или при полном отсутствии света на расстоянии до 7 метров.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Поворотная Wi-Fi IP-камера KDM-6713AL подойдет для видеонаблюдения за няней или домработницей, а также для установки в офисе, чтобы смотреть за рабочим процессом сотрудников, на складах или в других помещениях, где требуется удаленное видеонаблюдение.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Первоначальная настройка камеры KDM-6713AL осуществляется с помощью компьютера, подключив камеру через кабель из комплекта к сетевой карте компьютера. Через Р2Р технологию осуществляется доступ к интерфейсу камеры, где производятся настройки подключения, изменения параметров изображения, системных настроек и т.п.

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "P2PCam264", которое приобретается из стандартного магазина приложений.


Технические характеристики

 

Комплектация

Комплектация

  1. IP-камера KDM-6713AL – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Патч-корд (RJ-45) – 1 шт.
  4. Аненна – 1 шт.
  5. Диск с ПО – 1 шт.
Беспроводная поворотная Wi-Fi IP-камера KDM-6713AL предназначена для удаленного просмотра видеоизображения в режиме реального времени через Интернет или локальную сеть. К Интернет и локальной сети IP-камера может подключаться по проводу или по беспроводной Wi-Fi сети через роутер.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY