Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX066
Комплект: цветной видеодомофон ...
12400 рублей
Чайник электрический XIAOMI Mi Electric Kettle EU
Чайник электрический XIAOMI ...
2650 рублей
Чайник электрический XIAOMI Mi Smart Kettle Pro
Чайник электрический XIAOMI ...
5550 рублей
Цифровой люксметр для измерения освещенности с ЖК-дисплеем - HT-GM1030C
Цифровой люксметр для ...
3000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3-мегапиксельная IP камера «Link-7915S»

Уличная 3-мегапиксельная IP камера «Link-7915S»

От кого: Роман Германович


Вопрос: Добрый день. Вы можете посоветовать какую камеру купить из числа не самых дорогих для уличного видеонаблюдения?

11 Ноября 2018 в 12:23:25


Ответ:

Здравствуйте!1



Вам подойдет поворотная IP камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с мобильного. Для наблюдения за территорией двора достаточно подключить адаптер питания, идущий в комплекте.

Матрица 2 МП. позволяет получить качественную картинку, благодаря чему без труда можно разглядеть всю территорию участка. ИК подсветка работает в темноте до 20 метров, что обеспечивает качественную передачу картинки даже ночью. Для детализированного просмотра объекта можно также воспользоваться функцией 4х кратного приближения.

Используя Link SD-17W-8G в качестве системы наблюдения за участком Вы можете вести запись видеоархива на карту памяти MiсroSD в постоянном режиме, по расписанию, либо по срабатыванию датчика движения. Приложение в через которое осуществляется управление камерой имеет множество различных настроек, благодаря чему камеру можно настроить под конкретную задачу.

Продающиеся в нашем интернет магазине устройства справятся с требуемыми задачами с максимальной эффективностью. Остается только правильно подобрать модель по наилучшей цене. Это поможет сделать подробное описание на странице товара, рекомендации по сфере применения от производителя, реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования, советы от консультантов интернет магазина, к которым вы в любой момент можете обратиться, если возникнут вопросы.

В комплектах присутствует понятная русскоязычная инструкция. Чтобы купить товар, останется сделать несколько простых шагов. Долго ждать доставки не придется, ведь доставка курьерской службой по Москве осуществляется в самый короткий срок Спасибо за обращение в наш магазин. Жезлам приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:06:26



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3-мегапиксельная IP камера «Link-7915S» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение в уличных условиях с удаленным просмотром через смартфон в  поможет уличная WI-FI IP камера Link-B21TW-8G. Данная камера выполнена в надёжном металлическом корпусе, который защищён от любых погодных воздействий, поэтому камеру можно устанавливать ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение со звуком поможет Wi-Fi IP-камера JMC WF-96. Данная модель ip камеры имеет маленькие габариты и металлический корпус черного цвета, благодаря чему она достаточно малозаметна. Матрица 2 МП. позволяет получить изображение Full HD качества ...
Здравствуйте! Для решения поставленной  задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения, рекомендуем приобрести WI-FI-камеру Link HR06-8G.Отличительная особенность данной модели - это датчик температуры и влажности, который подключается к камере и идет в комплекте ...
Все вопросы и ответы