Отзывы. Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-20Х-8G с двухсторонней связью

Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-20Х-8G с двухсторонней связью

Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-20Х-8G с двухсторонней связью

  • Разрешение 5 Мп - 2592x1944!
  • ИК подсветка до 80 метров
  • 20х ZOOM, микрофон, динамик
  • Доступ к просмотру с Android и iPhone
  • Запись по детектору движения

от Геннадий И., 7 Октября 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Достоинства: Картинка, цветность, контрастность. Матрица SONY. Работа подсветки. 
Комментарий: Первая из трех последних камер, откровенно порадовавшая покупкой "для себя, родимого"! Даже напрягает,как-то!! Всё-таки, у LINK SD99W матрица SONY 335 и это уже говорит само за себя!
Световые режимы тоже очень порадовали! Вечер "удлинился" за счёт программной подсветки на экране компьютера (по факту было уже темно)! Максимальая дальность ночной подсветки - в моем случае определима лишь на 55-65 метров, далее лесной массив. Листья видно чётко, насколько это возможно в ночном режиме!

Неспешное, стабильное движение маханизма ласкает душу! Многие сетуют на шумность механизма камер данного функционального диапазона! Напрасно! Тихий механизм обычно только на малых камерах с нежнымы пластиковыми (и, кстати, недолговечными!!) шестернями! А если эти шестерни ещё работают и на морозе....! Кстати, в данной камере механизм не самый большой, уж поверьте! Приходится работать с такими "монстрами"...!!! И вот они уже шумят совсем "нехило"! Тем более, что LINK SD99W, для реализации её возможностей, надо устанавливать повыше - туда, откуда её и вовсе не услышать! Определение движения, людей! 
Работает очень корректно. Но не в смартфоне и не на CamHI PRO! Я на компьютере, в качестве видеорегистратора давно использую программу "CMS". Специализированные видеорегистраторы не использую - не вижу необходимости! А возможности LINK SD99W и ей подобных, кстати, отлично реализуются в "CMS". Эта у меня будет четвёртая камера на даче и изображение со всех собраны на "CMS". Рекомендую отказаться от мобильной версии "CamHI PRO". Работайте с простой "CamHI" - работает точнее, да и настроек больше! Почему? Например, в "CamHI PRO" обеспечивается только программное реагирование "НА ВСЁ, ЧТО ДВИЖЕТСЯ"!!! А Вам Это Нужно?? 
Привожу пример фото и ролика с LINK SD99W через "CamHI PRO", где едва уловимое колыхание портьерных фалд, вызывает тревогу!
Ролик же в "CMS" движение фиксирует, а "тревогу" не вызывает, т.к. человек не опознан!
У LINK SD99W чёткая отработка фокуса, лишь слегка отстающее от механизма! Да, на минимальном зуме слегка видна интерполяция, но это во-первых видно только "искушённому" пользователю, а во-вторых совсем не критично!!
Управление плавное. Не ставьте большую скорость перемещения камеры! И вам виднее и камера чётче отрабатывает!
Используйте пресеты - весьма полезная функция! Угол обзора LINK SD99W чуть больше 63 градусов. Я уже запрограмировал её на "периодическое обследование" панорамы и возврат в "исходную точку". Настоятельно рекомендую попробовать!
Вот, в общем-то пока и все то немногое, что удалось понять и попробовать за два дня работы с камерой LINK SD99W. Возможностей у данной камеры много, но по опыту знаю, что "для дачных потребностей" будут использованы лишь 20-30 процентов. Впереди осенние дожди и зимние холода. Посмотрю, как поведёт себя камера в этих условиях. И хочу надеяться на её долгую и надёжную эксплуатацию!! 

реальные отзывы о Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-20Х-8G с двухсторонней связью
11   0

от Антон, 20 Июля 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Эта камера нового поколения, настолько она умная!=) Я с огромным удовольствием изучаю ее функции. Кстати, я уже воспользовался возможностью переговариваться с тем, кто находится рядом с камерой: один раз сосед хотел пообщаться, я сказал, что меня нет дома, вот он удивился)) а в другой раз какие-то бомжи терлись рядом с домом, они решили, что дома кто-то есть и быстренько смылись. Есть возможность стрима на сайт, а запись вести в трех режимах. В общем еще не до конца разобрался во всех функциях, пока очень нравится
отзывы покупателей о Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-20Х-8G с двухсторонней связью
10   2

от Виктор, 16 Мая 2021 г. (опыт использования 3 месяца)
Положительный

Мне для дома понадобилась камера, я часто в разъездах, жена на работе, а в доме много достаточно ценных вещей и все соседи об этом знают. Эта камера позволяет мне все видеть через телефон. При улавливании движения на мою электронную почту отправляется фото, так что, даже если попытаются вывести камеру из строя, будет понятно кто это сделал. Так что мой дом теперь под охраной.
отзывы о работе Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-20Х-8G с двухсторонней связью
6   1

от Валерий, 20 Марта 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Классная камера! Четкое изображение, великолепная видимость даже ночью, можно приблизить, повернуть изображение через телефон. Я, честно, в восторге, первое время не выходил из приложения, очень интересно наблюдать.
отзывы об использовании Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-20Х-8G с двухсторонней связью
8   0

от Дарья, 9 Ноября 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Я приобрела две такие камеры для частного мини отеля. Установили на входе и со двора. Случаи бывают разные, иногда постояльцы дебоширят, а потом не признаются в своих действиях, да и за работниками необходим контроль. Теперь вижу, что происходит в мое отсутствие через смартфон, спорные моменты можно просмотреть в записи. У камеры есть поворотный механизм, через приложение регулируется угол обзора и по горизонтали, и по вертикали. Камеры выручали уже неоднократно, рекомендую однозначно.
отзывы владельцев Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-20Х-8G с двухсторонней связью
18   3