Автоматический детектор валют (банкнот) "DOLS-Pro HL-520-3"
Автоматический детектор ...
6700 рублей
JMC-GH16 - беспроводная Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-GH16 - беспроводная Wi-Fi ...
3250 рублей
4G-камера Link Solar SC9-4GS с двумя солнечными батареями
4G-камера Link Solar SC9-4GS с двумя ...
13700 рублей
Уличная солнечная батарея для камер AP-TYN-160W-80AH
Уличная солнечная батарея ...
69200 рублей

Вопрос о товаре: 404 Беспроводной комплект для дома с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Home - 1.0R»

404 Беспроводной комплект для дома с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Home - 1.0R»

От кого: Евгений


Вопрос: Доброго дня. Помогите подобрать похожий беспроводной комплект, но для уличного видеонаблюдения, желательно с монитором комплект. Участок 200 м. кв. Что выбрать? Какое качество записи?

28 Апреля 2020 в 15:22:25


Ответ:

Здравствуйте.



Благодарим за то, что остановили выбор на нашем интернет-магазине систем видеонаблюдения! Для успешной организации уличного видеонаблюдения с использованием беспроводных видеокамер рекомендуем приобрести беспроводной комплект видеонаблюдения Kvadro Vision Planshet-2.0. Данный комплект беспроводного видеонаблюдения отвечает на поставленный вопрос.



Камеры, благодаря прочному корпусу, могут использоваться в уличных условиях и при отрицательных температурах. Матрица с разрешением 2 мегапикселя позволит получить качественную видеозапись в цифровом формате FULLHD. Угол обзора 100 град. позволит охватить широкое пространство с одной камеры. Встроенная ИК подсветка позволяет вести ночную видеосъёмку на расстоянии до 20 метров.



Сам видеорегистратор оснащён ЖК дисплеем и также имеет разрешение FULL HD. Это позволяет существенно сэкономить на дополнительном мониторе и проводах подключения. В видеорегистратор необходимо установить жёсткий диск для ведения записей с камер. Максимальный объём диска может составлять 4 ТБ.



Также в данном комплекте предусмотрена опция усиления сигнала-репитер. Благодаря этому камеры могут быть смонтированы на большом расстоянии от регистратора. Без существенных преград расстояние может достигать до 100 метров от регистратора.



--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

28 Апреля 2020 в 15:24:46



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 404 Беспроводной комплект для дома с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Home - 1.0R» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. Благодарим за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет 4G камера Link NC67G-8GS. Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P без статического ...
Здравствуйте. Спасибо за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Организовать видеоконтроль в уличных условиях с автономной работой поможет камера с солнечной батареей Link Solar Y9-S. Данная модель имеет уличный корпус и может работать при любой погоде. Камера ...
Здравствуйте! Благодарю вас за выбор нашей компании, в качестве поставщика оборудования. Мы будем и дальше радовать вас надёжными и современными приборами. Рекомендую вам ознакомиться с новинкой нашей компании, устройством, которое незаменимо в решении большинства задач, ...
Здравствуйте. Благодарим за то, что остановили выбор на нашем интернет-магазине систем видеонаблюдения! Для успешной организации уличного видеонаблюдения с использованием уличных видеокамер рекомендуем приобрести комплект видеонаблюдения Okta Vision Planshet-1.0R. Данный комплект ...
Все вопросы и ответы