Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 248-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5200 рублей
Цифровой инженерный микроскоп для пайки Эрудит H318
Цифровой инженерный микроскоп ...
10000 рублей
Проводной видеодомофон с удаленным доступом «EP-6814LG-AHD-IP»
Проводной видеодомофон ...
14100 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для склада - 4 FullHD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
15700 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-8G»

От кого: Евгений Николаевич


Вопрос: Нуждаюсь в покупке уличной камеры с опцией приближения. Хочу установить за окном для наблюдения за автомобилем. Постоянно на парковке кто-то царапает машину! Желательно не очень заметную… Посоветуйте камеру?

6 Августа 2018 в 16:20:35


Ответ:

Добрый день Евгений!



Обратите1 Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-SD13W-8G. Данная камера оснащена поворотным механизмом, предназначена для работы в уличных условиях и может работать как по проводному соединению по витой паре, так и по беспроводному, посредством WI-FI.



Запись производится с высоким разрешением 1920х1080 пикселей на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 64 Гигабайта, жёсткий диск компьютера (в этом случае запись будет производиться максимально долгое время, и ограничена лишь объёмом жёсткого диска ПК).



Просматривать изображение с камеры и управлять поворотным механизмом можно удаленно через приложение на мобильном устройстве или на компьютере, а также через видеорегистратор, к которому подключена камера. Инфракрасная подсветка позволяет камере выдавать четкую картинку даже в темное время суток, а запись при срабатывании датчика движения позволяет сэкономить место на карте памяти и быстро найти нужный отрезок записи.



На странице товара всегда указывается актуальная цена, список основных функциональных особенностей и характеристик, список комплектующих, входящих в базовый комплект. Кроме того, там есть отзывы покупателей, которые могут дать дополнительную информацию на реальных примерах. В составе каждого комплекта есть русскоязычная инструкция по эксплуатации.

После оформления заказа, доставка товара на любой адрес по Москве осуществляется в короткий срок. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров, чтобы клиенты легко могли выбрать и купить именно ту модель, которая лучше всего подходит под поставленные задачи. Мы также готовы постоянную поддержку посетителей сайта, если возникнут вопросы по монтажу, установке, настройке.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:25:00



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Петр! Поставленную Вами задачу, решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-8G. Данная видеокамера имеет встроенный роутер WI-FI, который позволяет соединяться с беспроводной сетью интернет благодаря чему монтаж камеры можно произвести без выездного специалиста. За удалённый ...
Добрый день Валерий! Для установки в данном типе помещения подойдёт купольная WI-FI IP-камера Link-D77W-8G. Данная модель имеет поворотный механизм, позволяющий управлять ей через приложение на смартфоне или с планшета. Также у данной модели есть 4-кратный зум, позволяющий максимально ...
Добрый день Михаил! Для решения Вашей задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру ...
Здравствуйте!   Советуем обратить внимание на модель беспроводной поворотной IP камеры Link HR07E-8G. У этой модели есть уникальная функция – отслеживание появившегося в кадре человека. Как только в объектив камеры попадает передвижение какого либо посетителя, она начинает ...
Все вопросы и ответы